Как вывести деньги с PokerOK

Как вывести деньги

PokerOK – популярный рум, собирающий за столами большое количество пользователей. Игра ведется на реальные деньги. Полученные выигрыши можно обналичить в любой момент. В этом материале расскажем подробно, как выводить деньги с покер рума PokerOK.

Условия вывода средств с PokerOK

Ознакомьтесь с основными условиями вывода выигрышей из покер-рума PokerOK:

  • Перед оформлением первой заявки на кэшаут нужно обязательно подтвердить адрес электронной почты и номер телефона. Верификацию контактной информации проводят только один раз.
  • Запрашивать деньги пользователь имеет право исключительно на личные реквизиты, что требует предоставления верных данных. Выводить средства на счета третьих лиц запрещено.
  • Если ранее пользователь не пополнял счет аккаунта и начал играть на бездепозитный бонус, то должен активировать одну из платежных систем. Для этого нужно ввести минимальный депозит. Без пополнения счета вывести выигранные средства нельзя.
  • Если игрок получил денежные средства от другого пользователя, то перед их кэшаутом потребуется наиграть рейка в размере 10% от суммы перевода.
  • Согласно действующим правилам финансовой политики, покер-рум вправе объединить несколько отправленных в течение суток заявок в один запрос на вывод.
  • Если пользователь принимал участие в акциях рума и казино, то активный бонусный счет нужно «погасить». Для этого необходимо отыграть полученные деньги, что всегда ограничивается временными рамками.
  • PokerOK вправе отменить или заблокировать заявку на обналичивание денег, если игрок нарушил правила покер-рума. Вот почему важно читать перед регистрацией условия пользовательского соглашения и информационный раздел.

Важное требование – переводить выигрыши можно только через те системы, которые использовались для внесения средств. Сначала игрок обязан вернуть размер депозита на счет, с которого он совершался. Оставшуюся сумму допускается выводить другим, но верифицированным методом. Правило действует с целью исключить отмывание денег через ПокерОК и защитить игровые счета участников от мошенников.

Пример: клиент пополнил баланс с кредитной или дебетовой карты Visa на сумму $100. Участие в кэш-играх и турнирах позволило увеличить ее до $200. Пользователь обязан сначала перевести $100 на Visa – этим методом совершался депозит. Оставшиеся $100 можно запросить любым другим способом, который ранее использовался для пополнения.

Еще одно условие для вывода денег на личный счет – успешно пройденная верификация. Процедура носит обязательный характер и предполагает подтверждение личности нового игрока. Службе безопасности нужно предоставить персональные данные и фото паспорта. Для этого выполните следующие шаги:

  1. Авторизуйтесь в игровом клиенте или на сайте покер-рума.
  2. Откройте личный кабинет, оттуда перейдите в раздел «Моя информация». Внесите в представленную форму персональные данные, включая имя, фамилию, адрес проживания, число, месяц и год рождения. Затем нажмите кнопку «Сохранить».
  3. Подготовьте сканы первых двух страниц паспорта или водительского удостоверения. Дополнительно сделайте фото карты банка с двух сторон. Затем закрасьте часть цифр номера и полностью скройте CVV-код – эти данные не предназначены для проверки.

Прикрепление документов

Важно делать качественные сканы – информация должна хорошо читаться.

Отправьте подготовленные документы в службу саппорта покер-рума. Актуальный адрес электронной почты: support@ggpokerok.com. Покерная комната гарантирует всем клиентам полную конфиденциальность и безопасность личной информации.

Проверка персональных данных нового пользователя занимает в среднем 48 часов. Узнать о результатах верификации можно из письма – оно приходит игроку на почту, указанную при регистрации в покер-руме.

Служба поддержки PokerOK может попросить нотариально заверить скан паспорта или потребовать дополнительные документы. Например, отдельные копии платежей за оплату коммунальных услуг для подтверждения фактического места проживания.

Проходить верификацию нужно только один раз.

Комиссия рума при выводе

Выводятся деньги с PokerOK на большинство платежных систем без комиссии. Игроки оплачивают сбор только в случае, если запрашивают выигрыши на Skrill и Neteller. Особенность состоит в том, что здесь удерживается фиксированная комиссия в размере $1. Сумма кэшаута не имеет значения, что позволяет не терять крупные суммы при обналичивании больших выигрышей.

При переводе выигранных средств на рублевые счета доллары автоматически конвертируются в валюту счета банковской карты или кошелька. Курс обмена рыночный, отображается в форме при оформлении заявки в кассе.

Доступные платежные системы

В покер-руме поддерживаются сертифицированные платежные методы. Это является большим плюсом, так как можно не переживать за безопасность транзакций. Выбор поддерживаемых систем зависит от страны проживания пользователей. Российским игрокам и клиентам из СНГ для обналичивания выигранных средств доступны нижеописанные способы.

Visa

Клиенты могут запрашивать перевод выигранных средств с игрового счета на карту Visa. При оформлении заявки потребуется указать номера банковской карты и мобильного телефона.

Платежные системы

Skrill

Поддерживается выплата выигрышей через сервис Skrill. В заявке указывают свой идентификатор в этой ЭПС.

Neteller

Вывести деньги с PokerOK можно через систему Neteller. При оформлении запроса указывают адрес электронной почты, который использовался при регистрации в этой ЭПС.

Webmoney

Поддерживаются выплаты на международную систему WebMoney. Игрок может указать рублевый или долларовый кошелек. Дополнительные реквизиты не требуются.

Яндекс Деньги

Пользователи могут запрашивать вывод выигрышей на Яндекс.Деньги. При оформлении заявки достаточно указать свой идентификационный номер.

Qiwi

Можно получать выигрыши на кошелек QIWI. При заполнении заявки указывают номер телефона, который привязан к этой ЭПС.

Как вывести деньги со счета PokerOK

Заявки на вывод выигрышей оформляются по стандартной схеме. Клиент может воспользоваться любой версией покерного клиента или сделать запрос через сайт покер-рума. В любом случае процесс кэшаута максимально упрощен и не требует помощи со стороны техподдержки.

С приложения ПК

Для снятия выигрышей через игровое приложение для компьютера выполните следующие действия:

  1. Авторизуйтесь в покерном клиенте.
  2. В главном лобби нажмите кнопку «Касса».
  3. В открывшемся окне выберите раздел «Вывод».
  4. Отобразится список доступных платежных методов. Выберите удобный способ для обналичивания выигранных средств.
  5. Укажите сумму кэшаута и требуемые платежные реквизиты. Рядом увидите выпадающий список с поддерживаемой валютой. Установите нужную. Поддерживаются рубли, евро, доллары.
  6. Нажмите кнопку «Вывести».

Вывод средств

После оформления запроса на указанную при регистрации электронную почту поступит уведомление о том, что заявка принята в обработку.

С мобильного приложения

Для оформления заявки на обналичивание выигранных средств через мобильный клиент используйте следующую инструкцию:

  1. Выполните вход в аккаунт.
  2. В лобби откройте меню – нажмите по иконке с тремя черточками.
  3. Появится перечень, где выберите раздел «Касса».
  4. В окне нажмите на вкладку «Вывод». Появится список поддерживаемых методов оплаты – выберите необходимый вариант.
  5. Укажите сумму, которую хотите снять с игрового счета, и требуемые реквизиты. Нажмите кнопку «Вывести», чтобы отправить запрос в финансовый отдел покер-рума.

С браузерной версии

У игроков есть возможность оформлять заявки на вывод прямо на сайте покер-рума. Предусмотрен простой алгоритм действий:

  1. Откройте в браузере официальный ресурс PokerOK.
  2. Выполните вход в аккаунт.
  3. Вверху интерфейса нажмите по ссылке «Депозит».
  4. Откроется страница, где из колонки справа выберите вкладку «Вывод».
  5. Заполните предложенную форму и отправьте запрос.

Сроки обработки заявки на вывод средств

Сроки проведения платежей зависят от используемого метода. Более подробные условия описаны в таблице.

Платежный методВремя вывода
Visa1-3 рабочих дня
Skrill1-2 дня
Neteller24 часа
WebMoney24 часа
Яндекс.Деньги24 часа
QIWI24 часа

В отзывах игроки подтверждают, что задержки с получением выигранных денег на личный счет возникают редко. Быстрее всего средства поступают на электронные кошельки Яндекс.Деньги и WebMoney – в течение 1-2 часов.

Ответы на частые вопросы

Проверить статус заявки

В кассе выберите раздел «История транзакций». Откроется доступ к просмотру всех ранее оформленных заявок – найдите нужную. Рядом с ее номером сразу увидите статус.

Вывод на MasterCard

Клиенты покер-рума могут использовать MasterCard только для внесения депозитов. Выплата выигрышей на эту карту банка для игроков из России и СНГ пока недоступна. Возможно, в скором времени проблема с переводом средств на MasterCard решится.

Какой способ вывода лучше

Лучше использовать WebMoney, QIWI или Яндекс.Деньги – средства поступают быстро, и не нужно оплачивать комиссию.

Лимиты на вывод денег

Минимальная сумма на вывод средств для электронных кошельков составляет $10, для банковских карт – $50. Максимальные лимиты зависят от используемого платежного метода и варьируют от $200 до $5000.