Все бонусы на PokerOK 2024

Покер-рум ПокерОК пользуется популярностью у любителей покера из-за хорошего разнообразия игр, качественного софта и приятных подарков. Чтобы зарегистрироваться и получить бонус на PokerOK, не понадобятся промокоды. Достаточно скачать клиент, завести новую учётную запись и выбрать понравившиеся призы!

Виды бонусов на PokerOK

Прямо сейчас игроки могут получить несколько бонусов:

  • бездепозитный;
  • приветственный;
  • «Медовый месяц» для новичков.

Рассмотрим каждый из них подробнее.

Бездепозитный бонус

Что может быть лучше игры на реальные деньги без внесения депозита? Бездепозитный бонус при регистрации на PokerOK позволяет бесплатно обзавестись банкроллом в размере 11 долларов!

Для получения подарка достаточно выполнить всего три условия:

  • скачать клиент;
  • зарегистрировать учётную запись;
  • пройти верификацию.

После того как пользователь скачает клиент, для регистрации нового аккаунта необходимо всего лишь указать никнейм, адрес электронной почты и загрузить аватар. Важно, чтобы учётная запись на PokerOK была зарегистрирована в первый раз. В противном случае служба безопасности заведения может заблокировать аккаунт или отказать пользователю в праве получения приза.

Следующим шагом является верификация. Для её прохождения нужно ввести недостающие данные в профиле. Затем в разделе «Касса» следует загрузить сканы документов. После подтверждения личности игрок должен отправить письмо в службу поддержки с пометкой «Заявка на бонус $11». Деньги начисляются в течение 72 часов после обращения в суппорт. Срок действия программы составляет 30 дней. По их истечении средства будут списаны.

Обращение в службу поддержки

Приветственный бонус

PokerOK приготовил замечательное предложение для тех, кто решил внести деньги на депозит. Покер-рум дарит $100 на бонусный счёт или 100% от суммы пополнения на выбор!

Чтобы воспользоваться предложением, игроку необходимо выполнить условия:

  • зарегистрироваться на сайте заведения;
  • внести депозит от $5 для 100% начисления или от $20 для получения подарков на сумму $100;
  • забрать приз.

Если пользователь выберет подарок $100, в течение шести дней получит бесплатные билеты в Spin & Gold.

ДеньБилеты на сумму
1$9.50
2$5
3$4
4$5
5$6.50
6$10

Бесплатные билеты выпускаются ежедневно в 7 часов утра (UTC + 0).

Но это ещё не все бонусы на первый депозит PokerOK. Оставшиеся $60 можно получить, выполняя миссии в AoF.

ДеньЗадания
1100 рук и заработать 2$
2200 рук и выиграть $4
3300 рук и заработать $6
4400 рук и выиграть $8
5500 рук и заработать $10
61,000 рук и выиграть $15

Выполнение ежедневных миссий в общей сумме принесёт до $45 на счёт. А прохождение всех шести челленджей позволит забрать дополнительный приз в виде финального билета на GGMasters номиналом $15.

При выборе 100% кэша игрок получит на свой бонусный баланс весь депозит частями, но не более $600. При этом минимальная сумма пополнения счёта составляет всего $5. Деньги переводятся в наличные во время игры. За каждые $20 турнирных сборов или чистого рейка разблокировке подлежат $5. После первого пополнения счёта у игрока будет в распоряжении 60 дней, чтобы увеличить депозит и запросить полный бонус в размере $600.

Медовый месяц для новичков

Новым игрокам PokerOK предоставляет 30-дневный «Медовый месяц». Бонус поможет быстрее освоиться в покер-руме. Чтобы стать участником, необходимо перейти на страницу акции и нажать на кнопку «Начать Медовый месяц».

После этого ежедневно в течение 30 дней будут приходить задания. За их выполнение покер-рум дарит ценные призы. Миссии очень простые и доступны даже новичкам. Например, участника могут попросить показать свои карты после выигрыша или сыграть 50 раздач в Омаху.

Суммарная награда, начисляемая за прохождение всех миссий «Медового месяца», составляет $300. Первые же призы игроки начинают получать после выполнения трёх заданий.

Количество пройденных миссийНаграда
34 x Spin & Gold $0.25 ticket
5$2.50
75 x Spin & Gold $1 ticket
15$12.50 (турнирные)
20$20.00
25$110 (турнирные)
30$150

Как правильно получить все бонусы новичков

Для получения максимального количества призов необходимо регистрироваться на сайте заведения и последовательно участвовать в каждой из акций. Вот полная инструкция:

  • Сразу после регистрации новый пользователь может получить бездепозитный бонус. Для его активации потребуется пройти верификацию аккаунта и отправить запрос в службу поддержки.
  • Также у игрока есть возможность получения бонуса на депозит. Подробные условия акции мы описали выше.
  • Пользователи могут принять участие в «Медовом месяце». Для получения заданий необходимо перейти на страницу спецпредложения. Там следует нажать на кнопку «Начать Медовый месяц».

Получение бонусов

Правила и условия отыгрыша бонусных денег

Чтобы отыграть бездепозитный бонус, необходимо в течение 30 дней набрать $11 рейка либо 20-кратный оборот в слотах. После этого деньги перейдут на реальный счёт, станут доступны их вывод и перевод другим игрокам.

В случае приветственного бонуса отыгрывать полученные в рамках программы средства не нужно. При выборе подарков на сумму $100 игрок получает билеты. В случае 100% начисления предоставляется возможность заработать за каждые $20 чистого рейка и/или турнирных сборов по $5. Деньги приходят частями до тех пор, пока доступная сумма не будет исчерпана полностью. Разблокировка подаренных средств осуществляется в течение 90 дней с момента активации спецпредложения.

Принять участие «Медовом месяце» можно в течение недели после первого входа в систему. В рамках этой программы поощрения начисляются сразу после выполнения определённого количества заданий. Более подробную информацию об акции вы можете найти в разделе выше или на официальном сайте заведения.

Актуальные акции на PokerOK 2024

Кроме бонусов, которые можно использовать в первые дни после регистрации профиля, PokerOK предлагает большое разнообразие акций для тех, кто играет здесь давно.

Холдем Лидерборд на $20 000

Лучшим игрокам в Техасский холдем PokerOK ежедневно дарит $21 000. Рейтинг участников определяется по количеству очков, которые можно заработать, просто играя в любимый покер. Баллы начисляются в зависимости от уровня ставок и числа сыгранных рук. В счастливые часы с 9:00 по 11:00 (по МСК) игроки могут набрать в 1,5 раза больше очков! Максимальное количество баллов также увеличено в 1,5 раза.

Омаха Лидерборд на $20 000

Стать одними из лучших в лидерборде, получить за это ценные призы могут и любители Омаха покера. Правила и подарки такие же, как и в Холдем лидерборде. Игроки набирают баллы, делая ставки в кэш-играх, а лучшие из них делят ежедневно между собой призовой фонд в размере $21 000.

Rush&Cash Лидерборд на $33 000

Играйте в Rush&Cash, самостоятельно выбирая столы. Зарабатывайте очки за каждую раздачу и занимайте призовые места в лидерборде Rush&Cash. Лучшие игроки ежедневно получают призы на общую сумму $33 000!

Spin & Gold Лидерборд на $20 000

Выберите желаемый бай-ин от $0,25 до $50, играйте Spin & Gold и приходите за своим золотом! Каждый день лидеров рейтинга ждут призы на $20 000. Подарки за большинство лимитов выдаются билетами Spin&Go. А те, кто выберут бай-ин $50, после подведения итогов сразу получат $50 на баланс.

Spin & Gold

Short Deck Лидерборд на $10 000

Играйте на кэш-столах в играх Short Deck и получайте денежные награды! Общий призовой фонд на 9 уровнях ставок составляет $10 000. В каждой из игровых таблиц рейтинг участников определяется числом сыгранных рук, рейком и ставкой. Для этой акции действуют те же правила, что и для остальных лидербордов. В частности, с 9:00 по 11:00 (по МСК) участники получают на 50% больше баллов.

SlotRace Лидерборд на $4000

PokerOK ежедневно дарит мгновенные призы любителям слотов. Получайте очки за каждую ставку, вырывайтесь в лидеры и забирайте до $500 призовых денег! Чтобы заработать балл, достаточно сделать ставку в размере $1 или выиграть $2.

Специальная акция для фанатов AoF

Просто играйте в AoF и забирайте призы. За каждые 100 сыгранных рук покер-рум начисляет 1 бай-ин. За 20 в Омахе или 50 в Техасском Холдеме PokerOK также дарит бонусные шансы в AoF бинго, где победители получают огромный джекпот! Можно забрать до $160,000 в Омахе и до $80,000 в Холдеме.