Мобильная версия PokerOK на Андроид

Играть на телефоне

PokerOK открылся в 2019 году и сразу предложил клиентам отличные условия для игры в покер. На депозиты зачисляются бонусы, выплачивается рейкбек по программе лояльности. В любое время доступны сотни столов и турниров. Начать игру можно прямо с мобильного устройства на Андроид.

Мобильное приложение PokerOK для Андроида

Приложение для Андроида представлено софтом NSUS INTERNATIONAL LIMITED, который считается одним из лучших на рынке игровой индустрии. Мобильный клиент ничем не уступает версии для компьютеров и не требователен к техническим характеристикам устройств.

Возможности

Покерный клиент для Android наделен широкими возможностями, в их числе:

  • Multitable gaming – игра в многостоловом режиме. Предусмотрено быстрое переключение между открытыми бордами. Реализована опция Smart Focus, автоматически определяющая самый важный стол и предлагающая игроку принять по нему решение.
  • Rabbit Hunt – отображение карт, которые выпали бы на борд при продолжении розыгрыша.
  • Smart Bet – система умных ставок. Игроку даются подсказки по оптимальным суммам для рейзов. Выбор размера ставок происходит на основе игровой истории пользователя. Учитываются ходы в аналогичных раздачах.
  • Касса – поддержка всех финансовых операций. Доступны ввод и вывод средств через карты банков, электронные кошельки.
  • Автоматическое скрытие чата – можно полностью сосредоточиться на игровом процессе.
  • Нотсы – поддержка заметок по соперникам. Можно добавлять текстовую информацию и использовать цветные маркеры – это очень удобно для самостоятельного сбора статы по соперникам.
  • Игра на реальные деньги и условные фишки – переключение между режимами происходит в одно касание.

Касса

В комнате действует полный запрет на использование вспомогательного софта – покер-рум стремится защитить новичков от регуляров. Ограничение на покерные трекеры компенсируется наличием даже в мобильных клиентах уникальных функций, открывающих доступ к игровой статистике:

  • VPIP – отображается рядом с аватарами соперников, выводя процент добровольно разыгранных ими рук (без учета блайндов). Дополнительно оппоненты помечаются специальным индикатором «везения» – показывает частоту проигрышей.
  • Smart HUD Box – доступ к детальной статистике по соперникам, включая историю раздач с большими банками, частоту побед в турнирах и кэш-играх.
  • Hand Moments – экспорт истории раздач в графическом формате.

Мобильное приложение также открывает доступ к онлайн-чату для получения помощи от техподдержки. Игроки могут пользоваться всеми возможностями личного кабинета. Дополнительно доступны вкладки с акциями и новостями, информационные разделы.

Системные требования

Перед тем как скачать PokerOK на мобильный телефон или планшет, ознакомьтесь с минимальными системными требованиями к устройствам.

ПараметрТребование
Версия операционной системы4.0.3 и выше (рекомендуется обновить до последней версии)
Объем оперативной памятиот 2 Гб
Свободное место на устройствеот 200 Мб
Диагональ экрана800 х 400 и более
Тип подключения к сети ИнтернетWi-Fi, 3G, 4G

Запуск покерного клиента на более слабых устройствах возможен. Но во время игры могут возникать «краши», зависания анимации и т. д. Поэтому если у вас старый телефон, перейдите в приложение и отключите в настройках все визуальные эффекты.

Как скачать и установить

Последняя версия apk PokerOK для Android на русском языке доступна только на официальном сайте покер-рума. В магазине Google Play покерного приложения нет. Скачивать игровой клиент с других источников не рекомендуется. Есть риск загрузить вредоносное ПО.

Чтобы установить клиент воспользуйтесь следующей инструкцией:

  1. Откройте в мобильном браузере сайт покер-рума.
  2. На главной странице увидите кнопку «Скачать». Кликните по ней.
  3. Вы будете перенаправлены на другую страницу, где нажмите «Скачать сейчас».
  4. На устройстве Андроид появится системное сообщение, где потребуется подтвердить загрузку ПО.
  5. Дождитесь завершения скачивания файла apk.
  6. Перейдите в настройки устройства. В разделе «Безопасность» поставьте галочку напротив пункта «Разрешить инсталляцию программ из неизвестных источников».
  7. Запустите установочный файл apk на своем устройстве. Инсталляция проходит в стандартном режиме.

Скачивание приложения

По завершении установки в меню устройства появится фирменный значок ПокерОК – кликните по нему для запуска приложения. В открывшемся окне укажите свой логин и пароль. Если ранее не открывали аккаунт, пройдите регистрацию. Процедура не требует от игрока много времени, доступна прямо с мобильного устройства и предполагает заполнение формы.

Для создания аккаунта просто выполните следующие шаги:

  1. Нажмите в главном окне приложения кнопку «Регистрация».
  2. Выберите способ регистрации: «По номеру телефона» или «E-mail».
  3. Укажите необходимые данные, придумайте пароль. Ниже увидите выпадающий список, где нужно найти свою страну проживания.
  4. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Система автоматически создаст для вас аккаунт.

После авторизации PokerOK запросит разрешение на доступ к некоторым функциям телефона: фото, файлам, мультимедиа. Без них приложение не сможет полноценно работать.

Новым клиентам доступен бездепозитный бонус на сумму $11 за регистрацию. Для получения денег пройдите верификацию и отправьте запрос в техподдержку.

Как играть в мобильном приложении PokerOK

Преимущество покерного клиента для Андроида состоит в поддержке полной игровой сетки. Пользователям открывается доступ к огромному количеству кэш-столов и турниров. Проходят игры в Омаха и Техасский Холдем – дисциплины отличаются простотой правил и классической схемой сбора комбинаций.

Кэш игры

Высокий трафик в руме обеспечивает хорошую заполняемость кэш-столов. Круглосуточно доступны раздачи на разных лимитах:

  • Техасский Холдем – от $0,01/0,02 до $5/10.
  • Омаха – от $0,01/0,02 до $10/20.

Если игрок хочет отыгрывать раздачи с определенными соперниками, может создавать приватные столы.

Sit-and-Go и Blast

Покер-рум предлагает свой формат Sit-and-Go – Spin & Gold. Скоростные турниры проходят на троих человек. Размер разыгрываемых гарантий определяется рандомным образом. Бай-ины к Spin & Gold начинаются от $1 и достигают $50.

ПокерОК предлагает свою альтернативу популярным Blast турнирам – All-In or Fold. Игра проходит по Безлимитному Холдему. Участники при принятии решений выбирают только один из двух ходов – ва-банк или сброс карт. Таким образом, одновременно ускоряется и упрощается ход игры. Бай-ины к All-In or Fold начинаются от нескольких центов и достигают сотен долларов.

All-In or Fold

МТТ

Турнирная сетка покер-рума не вызывает проблем с поиском подходящих событий. Игрокам доступно большое количество разноплановых турниров с разным уровнем бай-инов и гарантий:

  • BLADE – события для хайроллеров по Холдему и пот-лимитной Омахе. Вступительные взносы начинаются от $200 и доходят до $5000. Гарантии достигают $50 000.
  • MBP – специальные турниры, проходящие в будние и выходные дни. Общий еженедельный призовой фонд составляет $1 500 000. Турниры с самыми крупными гарантиями проходят по субботам, когда игроки состязаются за часть от $320 000. Бай-ины начинаются от $10.
  • Phoenix Rebuy – ежедневные турниры с возможностью докупки стеков. Бай-ины – от 0,20$ до 5$. Гарантии доходят до $1000.
  • Daily Guarantees – ежедневные события с взносами от $5. Гарантии – до $100 000.
  • Bounty Hunters – регулярные турниры с наградами за выбивание соперников. Бай-ины начинаются от $2,20.
  • Omaholic – ежедневные турниры по Омахе. Бай-ины – от $1 и гарантии – до $100 000.
  • Фрироллы – турниры со свободным входом. Розыгрыш гарантий – до $1000. Игроки ничем не рискуют, но получают право на денежные выплаты за занятые призовые места.

Snap покер

GG PokerOK предлагает свой вариант Snap покера – Rush&Cash. Игра проходит в быстром формате. Из любой позиции игрок может сделать фолд и сразу пересесть за стол к другим соперникам, получив новые карты. Rush&Cash призван дать возможность отыграть максимальное количество рук за единицу времени. Быстрый покер доступен на лимитах от $1 до $100.

Rush & Cash

Ответы на часто задаваемые вопросы

Как пополнить баланс

В лобби игрового клиента нажмите кнопку «Касса». Из представленного списка выберите удобную платежную систему, укажите сумму депозита и нажмите «Пополнить». Далее подтвердите финансовую операцию на стороне онлайн-сервиса.

Сколько памяти занимает приложение

Покерный клиент занимает на устройстве 179 Мб свободной памяти.

Сколько столов можно открыть одновременно

Одновременно с мобильного устройства можно открыть до 4 столов.

Можно ли поставить на Windows Phone

Нет, игровой клиент адаптирован только для игры на Андроид или iOS.

Как играть на русском языке

Язык интерфейса приложения выбирается в окне для авторизации. Внизу справа находится кнопка с изображением глобуса – кликните по ней. Откроется список доступных языков, где выберите русский.

А что насчет планшетов

Приложение адаптировано под планшеты. Для игры следует бесплатно скачать PokerOK на Андроид с официального сайта и установить клиент по той же схеме, что и на смартфон.