Регистрация на PokerOK

Как зарегистрироваться

Зарегистрироваться на PokerOK в России можно за несколько минут. Также пользователю потребуется пройти верификацию аккаунта для вывода выигрыша. Выполнение этих процедур позволит получить полный доступ к функционалу платформы. Участник сможет играть на деньги, выводить средства, участвовать в бонусной программе и акциях.

Что нужно знать перед регистрацией на PokerOK

Согласно условиям пользовательского соглашения, с 03.08.2020 года PokerOK ввел новое правило для всех пользователей платформы. Необходимо обязательно пройти верификацию профиля. Без этой процедуры игра на деньги возможна, но транзакции будут ограничены:

  • запрещен депозит свыше 2 000$;
  • недоступен вывод выигрыша.

Не стоит беспокоиться о конфиденциальности указанных личных сведений. Платформа не передает их третьим лицам и действует согласно закону и Общему регламенту о защите данных.

Сервис предназначен только для игроков старше 18 лет. В противном случае онлайн-платформа откажет в регистрации аккаунта.

Пользователю должно быть не менее 18 лет

Игрок может зарегистрировать только один профиль. Создание второго и последующих аккаунтов строго запрещено, и покер-рум имеет право заблокировать пользователя без возможности вывода баланса.

Как регистрироваться на PokerOK — подробная инструкция

Регистрация на PokerOK возможна через официальный сайт покер-рума или мобильное приложение. Клиент для персонального компьютера совместим с операционными системами Windows и Mac. Мобильное приложение подойдет для смартфонов на ОС iOS или Android.

Если игрок не может попасть на официальную страницу покер-рума, стоит скачать клиент через актуальное зеркало или написать в администрацию PokerOK.

E-mail

Для создания аккаунта игрок должен иметь действующий email с постоянным доступом к почте. На него отправят код для подтверждения регистрации. Помимо этого, пользователь сможет получать актуальную информацию по акциям и подаркам покер-рума.

Регистрация профиля на сайте рума

Можно зарегистрировать аккаунт через покерный клиент, скачанный на официальном сайте. Инструкция:

  1. Перейдите на официальный сайт онлайн-платформы и загрузите клиент (установочный файл) по вкладке «Скачать сейчас».
  2. После установки на ПК программа запустится автоматически и предложит создать профиль или пройти авторизацию. Выберите язык интерфейса (русский).
  3. В появившемся окне заполните личные данные, укажите адрес электронной почты, пароль (от 4 до 20 символов). При наличии бонусного кода можно его ввести в специальное поле.
  4. Нажмите кнопку «Отправить код».
  5. Перейдите в учетную запись своей электронной почты. В полученном письме будет содержаться код для подтверждения регистрации. Укажите его в анкете.
  6. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Регистрация с клиента

Чтобы войти в личный кабинет онлайн-платформы «Покерок», нужно ввести e-mail и пароль. В разделе «Моя информация» необходимо указать страну, почтовый адрес и индекс, мобильный номер и придумать логин (ник). Менять последний в дальнейшем нельзя. По желанию можно установить аватар. После заполнения сведений игрок получит доступ для внесения депозита на счет через «Кассу».

Если не ввести информацию о личных сведениях, пользователю будет доступна игра только на условные деньги (фишки).

Верификация аккаунта

В PokerOK верификация является обязательной процедурой. Так онлайн-платформа борется с созданием мошеннических профилей и ботов, стараясь защитить игроков.

Верификация аккаунта на PokerOK несложная. Инструкция:

  1. Авторизуйтесь на сайте и перейдите в раздел «Касса».
  2. В окне «Моя информация» введите личные данные: номер мобильного телефона, фамилию и имя, дату рождения, действующий e-mail. Направьте скан-копии или фотографии документов, чтобы подтвердить личность.

Для верификации подойдут:

  • Фотография паспорта (главная страница + с пропиской). В качестве альтернативы могут быть использованы ID-карта или водительское удостоверение.
  • Дебетовая или кредитная карта. Код CVV и часть цифр номера с лицевой стороны необходимо заштриховать.
  • Квитанции по оплате услуг ЖКХ. Важно, чтобы ФИО и адрес совпадали с данными, указанными в форме анкеты аккаунта. Квитанции должны быть «свежими», то есть оплачены не позднее 3 месяцев.

Также пользователь может направить документы по адресу e-mail технической поддержки. Обычно запрос обрабатывается в течение суток. После прохождения верификации игрок получает возможность совершать транзакции через кассу учетной записи — пополнять депозит свыше 2 000$ и выводить средства.

Не забудьте о бонусах для новичков

После создания профиля новички получают возможность принять участие в акциях или воспользоваться бонусами от PokerOK. Наиболее популярные:

  • акция «Медовый месяц»;
  • бездепозитный бонус (11$);
  • турнирные билеты на общую сумму 100$;
  • бонус в размере 1 000$ с обязательным отыгрышем.

Бонусы для новых игроков

Бездепозитный бонус (11$)

При направлении фотографии паспорта в техническую поддержку укажите в теме письма «Заявка на бонус в 11$». Средства поступят на баланс игрока в течение 72 часов после успешного прохождения верификации. Этот бонус могут получить все пользователи, кроме участников из Беларуси.

Бонус в размере 1 000$

Новые пользователи покер-рума могут претендовать на бонус в размере 1 000$ независимо от суммы внесенного депозита. Активировать эту акцию нужно в личном кабинете. Для этого необходимо зайти в раздел «Мой бонус». На «отработку» дается 180 календарных дней. За каждые 50$ рейка пользователю будет начислено 5$ бонуса до его полного отыгрыша.

«Медовый месяц»

Суть акции — в выполнении 30 заданий от платформы, назначаемых на каждый день. Их можно пропускать, но вернуться и завершить предыдущие не получится. Награды заключаются в начислении денежного выигрыша и билетов на турниры. Общая призовая сумма составляет 300$.

Чтобы стать участником этой акции, в течение 3 дней после первой авторизации нужно зайти в раздел «Мой бонус/промо» и активировать вкладку «Медовый месяц».

Билеты на общую сумму 100$

После регистрации и авторизации в учетной записи игрок может получить билеты на турниры в общей сумме 100$.

Ответы на частые вопросы

После прохождения регистрации и обязательной верификации аккаунта у пользователя могут возникнуть вопросы.

Как восстановить старый аккаунт

Восстановить старый игровой аккаунт можно с помощью службы технической поддержки. Для этого нужно направить письмо по e-mail с указанием ника (логина), ФИО и с копией документа, подтверждающего личность. В теме стоит написать: «Заявление на восстановление в PokerOK».

Также можно попробовать еще один способ — воспользоваться функцией «Забыли пароль?» при входе в аккаунт. На указанный при регистрации e-mail придет письмо со ссылкой на восстановление.

Восстановление пароля

Играть без регистрации

Азартная игра без регистрации в руме невозможна. Если пользователь не хочет предоставлять информацию о себе и играть на реальные деньги, то можно использовать бесплатные условные фишки. Для этого потребуется зарегистрировать аккаунт без прохождения верификации. Игра на деньги будет доступна только после подтверждения личных данных путем направления копий документов.

Изменить личные данные профиля

Для изменения личных данных в профиле аккаунта нужно:

  1. Авторизоваться в личном кабинете покер-рума.
  2. Перейти на страницу настроек. Выбрать вкладки «Моя учетная запись», «Касса» и внести нужные изменения.

Если пользователь хочет удалить какие-либо персональные данные, то необходимо связаться с сотрудниками онлайн-платформы по официальной электронной почте службы поддержки. Проверка проходит быстро, запрос обрабатывается в течение 72 часов.