Актуальные промокоды в PokerOK

Промокоды

Хотите получать бонусы на баланс, бесплатные билеты на турниры, релоад бонусы? Тогда активно пользуйтесь промокодами. Это специальные комбинации символов, с помощью которых открывается доступ к эксклюзивным акциям. Они предназначены для новых пользователей, так как вводятся в окне регистрации. Поэтому, прежде чем создавать аккаунт, рекомендуем найти действующие комбинации символов и узнать, какие преимущества дают.

Что дают промокоды на PokerOK

Новичкам рекомендуется изучить действующие акции. Промокод на депозит для рума PokerOK даёт право получить приятные бонусы:

  • увеличение суммы пополнения счёта в несколько раз;
  • бесплатный доступ к закрытым фрироллам (выдаётся в виде билетов);
  • более выгодные условия по действующим акциям;
  • бесплатные вращения.

Билеты

Стоит выбрать несколько спецпредложений, чтобы получить от игры максимум удовольствия. При этом в регистрационную форму можно ввести только одну комбинацию символов. Остальные акции активируются автоматически или после обращения в службу поддержки.

Как активировать промокод

Активировать промокод на PokerOK можно только во время создания профиля. Правила покер-рума позволяют регистрировать новые аккаунты игрокам, которые до этого не являлись клиентами. Пытаться использовать различные уловки для создания учетной записи-клона не стоит. В случае обнаружения повторной регистрации компания расценит действия клиента как мошеннические и заблокирует все аккаунты без права на восстановление.

Зарегистрировать профиль можно:

  • на сайте PokerOK;
  • в Android или iOS приложении;
  • в клиенте для ПК.

Регистрация на сайте покер-рума не помешает вам в будущем играть с помощью клиента или в приложении для мобильного. Сменить платформу можно в любой момент. Также разрешено поочерёдно играть на нескольких. Для создания учётной записи необходимо нажать на кнопку «Регистрация». Затем откроется окно, в котором потребуется выбрать способ привязки игрового профиля:

  • с указанием номера телефона;
  • с помощью адреса электронной почты.

Вне зависимости от того, выберете ли вы email или телефон, код будет доступен для ввода. На следующем этапе нужно внимательно заполнить поля с личной информацией. Когда увидите надпись «Есть бонус-код?», кликните по ней. Откроется новое поле для ввода бонусной комбинации. Останется лишь нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

Для получения подарков вам также потребуется пройти верификацию. Зайдите в свой аккаунт и перейдите в раздел «Касса». Кликните по пункту «Моя верификация» и в открывшемся окне введите личные данные на латинице.

Раздел «Моя информация»

Далее потребуется внести первый депозит и отправить в службу поддержки сканы паспорта. При необходимости саппорт покер-рума может запросить дополнительные документы. Однако это случается крайне редко. После успешного подтверждения личности какие-то из бонусов станут доступны пользователю сразу, а часть будет активирована по запросу.

Где взять актуальные промокоды на PokerOK 2024

Проще всего узнать об актуальных бонусах в блоге заведения. Чтобы перейти в него, откройте официальный сайт покер-рума. Кликните в главном меню на пункт «Блог». На открывшейся странице вы найдёте новости, в том числе посты о действующих спецпредложениях.

Игроки могут узнать информацию об акциях в пабликах и каналах компании. Подписанные на PokerOK пользователи Телеграм получают автоматически уведомления о предстоящих событиях. Об акциях, их условиях и доступных поощрениях часто пишут профильные ресурсы.