Служба поддержки PokerOK

Служба поддержки сайта PokerOK отвечает на вопросы пользователей в режиме 24/7. Если не получается установить клиент, возникают сложности с доступом, переводом денег, нужна дополнительная информация, отказано в верификации, можно использовать несколько способов связи с саппортом. Игроки выбирают самостоятельно, какому методу отдать предпочтение.

Как написать на email службы технической поддержки PokerOK

Отправка обращений по электронной почте подходит, если нужно подробно расписать проблему, приложить скриншоты. Сотрудник покер-рума ответит на родном языке пользователя. Отправить письмо возможно с любого почтового сервера. На запрос служба ответит в течение 1–2 дней.

Как обратиться в саппорт PokerOK по телефону

На сайте отсутствует телефон техподдержки. Однако есть другие способы связи. Возможно, в будущем администрация добавит номер горячей линии. Пока гостям рекомендуют использовать существующие формы связи.

Техподдержка покер рума в социальных сетях

Покер-рум активно работает в социальных сетях. Если сравнивать с прочими службами, здесь пользователь общается не только со специалистами, но и с другими игроками. Таким образом, участники чата могут поделиться советом, помочь разобрать «руку». Операторы реагируют очень быстро. Ответ дают в течение 1–15 минут.

Вконтакте

Пользователи аккаунта Вконтакте (ВК) могут стать участниками группы. Чтобы присоединиться к каналу, следует перейти по ссылке («Свяжитесь с нами»/ВК) и нажать на кнопку «Подписаться». Техническая поддержка PokerOK в Контакте отвечает в течение нескольких минут.

Фейсбук

Социальная сеть Facebook выполнена в виде микроблога. Игроки могут задать прямой вопрос службе поддержки через приложение (Информация/Связаться со страницей Pokerok в Messenger). Также получится перейти на официальный сайт клуба или участвовать в беседе. Новые события отображаются сразу, а операторы отвечают в течение 15 минут. В группе есть ссылки на похожие страницы и сообщества партнеров.

Страничка на Фейсбук

Твиттер

Перед тем как стать участником группы в Твиттере, необходимо принять правила и положение относительно рекламы и файлов cookie. Интерфейс простой и не перегружен лишней информацией. Комментарии к постам открыты, и посетители могут задавать вопросы про:

  • акции;
  • турниры;
  • бонусы;
  • прошедшие матчи.

Напрямую общаться не получится. Однако игроки могут обсудить прошедшие стримы и получить поддержку от администрации, если были какие-то проблемы с акционными мероприятиями.

Другие способы

Если участник не имеет аккаунта в Твиттере, Facebook или ВК, администрация предлагает другие способы рассылки новостей и участия в дискуссиях:

  • Instagram;
  • Youtube;
  • Telegram;
  • Viber.

Если у гостя нет своего аккаунта, желательно его завести. Без регистрации подписка будет бесполезной.

Онлайн поддержка на сайте

Онлайн-поддержка распределена на блоки. У каждого раздела свой функционал. Справочная система работает по принципу «Вопрос-ответ» (FAQ). Онлайн-поддержка открывает мгновенную связь с саппортом.

Справочная система

В разделе «Мгновенные ответы» систематизированы актуальные темы. В нижней части сайта размещена расширенная информация. Она разделена на категории:

  1. Информация. Здесь указано, как скачать приложение PokerOK, описаны правила игры в некоторые разновидности покера и основные события.
  2. Юридическая информация. В разделе выложены правила, политика рума.
  3. Безопасность. В раздел включены сведения о защите прав потребителя, личной информации и денег.

Таким образом, клиент получает начальную информацию о работе клуба. Операторы смогут уделить больше внимания индивидуальным вопросам игроков.

Форма обратной связи

Для быстрой связи с саппортом следует нажать на зелёную кнопку в правом нижнем левом углу. Если нужного вопроса в основном списке не было, гость сможет задать его оператору.

Следует указать некоторые данные, чтобы начать разговор:

  • имя;
  • тему вопроса;
  • e-mail;
  • сообщение.

Свободный специалист свяжется в течение 5 минут, постарается решить проблему в короткий срок. Игроки могут обращаться в службу поддержки когда угодно. Если оператор не сможет помочь, то перенаправит к другому специалисту.

Связь с саппортом

Как правильно составить обращение

Чтобы саппорт быстро решил проблему или ответил на вопрос, следует сообщать только правдивые сведения. Запросы должны быть чёткими и ясными. Обманывать покер-рум не стоит. Желательно прикрепить скриншоты проблемы, чтобы администрация быстрее вычислила ошибку и нормализовала работу.

Служба поддержки PokerOK даёт возможность игрокам решать проблемы на сайте в короткий срок. Вопрос, направленный в саппорт, должен быть четко сформулированным, понятным. Тогда администрация сможет в течение короткого времени ответить на него или решить проблему.