Скачать PokerOK на Макбук (Mac OS)

Макбук

PokerOK работает с 2019 года и принадлежит азиатской сети GGNetwork. Для игры в покер клиентам доступен продвинутый софт для компьютеров и мобильных устройств. Для пользователей MacBook разработана специальная версия приложения.

Клиент PokerOK для Mac OS

Покерное приложение PokerOK для Макбук создавалось компанией NSUS INTERNATIONAL LIMITED и является лучшим на рынке игровой индустрии. Софт работает быстро и стабильно, обладает приятным дизайном, простым и интуитивно понятным интерфейсом. Предусмотрен богатый функционал. Игроки могут:

  • Одновременно играть за несколькими столами, используя режим мультитейблинга.
  • «Докручивать» раунды для просмотра карт борда после фолда.
  • Делать заметки по оппонентам – поддерживаются текстовые нотсы, цветные маркеры.
  • Получать доступ к статистике по соперникам – для этого используется экран SmartHUD.
  • Выкладывать сыгранные раздачи в социальные сети в графическом виде.
  • Проводить анализ раздач, используя инструмент PokerCraft.
  • Страховать олл-ин от «переезда».
  • Покупать право последнего хода на префлопе, делая страддл.
  • Принимать участие в программе лояльности Fish Buffet с рейкбеком.
  • Покупать и продавать доли в турнирах.
  • Пополнять счет, выводить выигрыши – поддерживается полноценная «Касса».
  • Получать бонусы на депозиты в рамках акций.
  • Играть на условные фишки – понравится тем, кто любит азартный отдых без риска.

Пользователи покерного приложения для Mac OS получают доступ к огромному количеству кэш-игр по Омахе и Холдему. Лимиты начинаются от $0,01/0,02.

Холдем и Омаха

Кэш-столы доступны в обычном формате и по быстрому покеру. Выбирая Rush and Cash, можно сразу после фолда приступать к участию в новой раздаче с другими соперниками.

PokerOK предлагает клиентам уникальные игры All and Fold. Все участники стартуют со стеком в 8 ББ, могут делать только олл-ин или фолд.

Игрокам доступна огромная сетка многостоловых турниров. МТТ проходят в разных форматах: классические, с ребаями, фризаут, нокаут и т. д. Каждый день проводятся фрироллы – турниры с бесплатным входом. В период крупных онлайн-серий запускаются сателлиты.

Любителям скоростных турниров доступны Spin and Gold. Участие принимают только трое игроков, призовой фонд выбирается рандомным образом и может составлять несколько сотен бай-инов.

Системные требования

Перед тем как скачать PokerOK на Макбук, ознакомьтесь с минимальными системными требованиями.

ПараметрТребование
Версия Macintosh Operating SystemOS X 10.10 и выше
RAM2 Гб и более
Частота процессораЗ ГГц или выше
Свободное место на диске1 Гб и более

Есть ли отличия от Windows версии

По игровым возможностям клиент для MacOS ничем не отличается от Windows версии. Все участники состязаются в одном пуле, получая доступ к любым турнирам и кэш-столам. Во время игры пользователям покерного приложения на Макбук доступны те же функциональные возможности, что и игрокам на компьютерах Windows.

Где скачать последнюю версию

Последнюю версию игрового клиента для Мак Бук можно скачивать только с официального сайта PokerOK. Но кнопка для загрузки установочного файла появляется лишь после регистрации. Открыть аккаунт имеют право совершеннолетние пользователи. Пошаговая инструкция в помощь:

  1. Откройте в браузере официальный сайт рума.
  2. Нажмите кнопку «Регистрация» – находится вверху справа.
  3. Откроется форма, в которой укажите e-mail или номер телефона, придумайте пароль из восьми и более символов. Из выпадающего списка выберите страну проживания.
  4. Согласитесь с условиями игры в руме и нажмите «Зарегистрироваться».

Вход происходит по логину и паролю. Сразу после авторизации сможете загрузить PokerOK на Mac OS. Вверху интерфейса сайта покер-рума появится кнопка «Скачать» – кликните по ней. Начнется загрузка ПО. Скачивание занимает несколько минут.

Скачать игру через сайт

Как правильно установить на Мак Бук

Чтобы установить PokerOK на Mac OS, выполните следующие шаги:

  1. Перетащите загруженное ПО из папки «Загрузки/»Downloads» в «Приложения/Applications».
  2. Запустите установочный файл двойным щелчком мыши.
  3. Откроется окно, в котором выберите язык интерфейса и нажмите кнопку «Установить».

Процесс инсталляции происходит в фоновом режиме, не требуя дополнительных действий со стороны пользователя. По завершении установки на рабочем столе появится значок покер-рума.

Первый запуск приложения сопровождается его блокировкой операционной системой, что связано с загрузкой ПО из стороннего источника. Но появляется кнопка «Подтвердить вход» – кликните по ней. Затем откройте в панели «Общие» раздел «Защита и безопасность» и добавьте покерный софт в список исключений.

Вновь запустите игровое приложение. В открывшемся окне укажите логин и пароль. После авторизации будете автоматически перенаправлены в главное лобби, откуда сможете перейти к выбору столов и турниров.

Для начала игры на реальные деньги можно получить бесплатные $11 в качестве бездепозитного бонуса.

Бездеп предоставляется новым клиентам после подтверждения личности. Нужно заполнить профиль персональными данными и отправить скан паспорта с вашим фото лица в техподдержку. С целью защитить личную информацию игроков покер-рум проводит ее обработку через зашифрованные SSL-соединения. Проверка данных нового клиента занимает не более 2 суток.

Бонус зачисляется в течение 78 часов после подтверждения верификации. Для отыгрыша бездепа требуется наиграть рейка на $11.

Воспользуйтесь представленной выше инструкцией для загрузки и инсталляции клиента ПокерОК на Макбук. Установленный софт откроет доступ к лучшим условиям для игры в покер – от выгодных бонусов до многочисленных столов и турниров!