PokerOK каждую неделю разыгрывает по $1,800,000 в серии GGMasters

Еженедельные розыгрыши покер-рума

PokerOK объявил об обновлении регулярной серии GGMasters. Изменения коснулись расписания и гарантии. Теперь турниры серии проходят каждый день, а еженедельный призовой фонд увеличен до $1,800,000. Дополнительно участники GGMasters состязаются за звание «Игрок года».

Подробные условия

С понедельника по субботу игрокам предлагается принимать участие в ежедневном турнире GGMasters Daily. Бай-ин составляет $25, гарантированный призовой фонд – $50,000. По воскресеньям проходят два более крупных события – GGMasters $150 и GGMasters High Rollers $1,000 с розыгрышем $500,000 и $1,000,000 соответственно. Все турниры проводятся в формате фризаут. Ре-энтри не предусмотрены.

Дополнительно в течение недели ПокерОК проводит сателлиты к турнирам серии. Стоимость участия составляет всего $1,50. Игроки стартуют со стеком в 1000 фишек. Предусмотрена поздняя регистрация, ре-энтри отсутствуют.

По результатам участия в турнирах серии дополнительно формируется лидерборд. Игроки получают за занятые призовые места определенное количество очков. По их количеству определяется позиция в рейтинге. За занятое первое место самый активный участник получит звание «Игрок года» и дополнительный денежный приз.