Депозит на PokerOK

PokerOK предлагает своим клиентам играть онлайн в покер. Доступно большое количество столов и турниров по популярным дисциплинам. Действует программа лояльности с рейкбеком, проходят регулярные гонки и выдаются бонусы. Для получения доступа ко всем перечисленным возможностям достаточно сделать депозит на PokerOK.

Размер минимального депозита на PokerOK

При внесении денег на игровой счет важно обращать внимание на действующие ограничения. Минимальная сумма пополнения составляет $10. Максимальный лимит для электронных кошельков и банковских карт – $1500.

Покер-рум не удерживает комиссий с платежей игроков. Но если используются разные валюты счета, осуществляется автоматическая конвертация по внутреннему курсу. Зачисление средств происходит мгновенно – можно сразу переходить к игре.

Поддерживаемые платежные системы

В руме PokerOK действует лояльная финансовая политика – подробные условия представлены в информационном разделе сайта. Для удобства игроков поддерживается большое количество платежных систем. Перечень зависит от страны проживания пользователей. Клиентам из России и стран СНГ доступны варианты пополнения счета, описанные далее.

Visa

Поддерживается пополнение счета через Visa. При заполнении формы указывают только валюту и сумму депозита. После чего происходит автоматическое перенаправление на онлайн-сервис банка для подтверждения транзакции через защищенные SSL-соединения.

Дополнительно в покер-руме поддерживается пополнение игрового счета через карту MasterCard.

Платежные системы

Neteller

Поддерживается внесение депозитов через европейскую систему электронных платежей Neteller. Предусмотрена простая схема пополнения: указывают сумму, почту и подтверждают операцию на стороне онлайн-сервиса.

Skrill

Доступно пополнение игрового счета через сервис Skrill с простой системой верификации. Пользователь указывает сумму и почту, затем подтверждает операцию на стороне онлайн-сервиса.

Webmoney

Предусмотрена возможность проведения платежей через WebMoney Virtual Wallet. Финансовые операции поддерживаются с рублевых и долларовых счетов. Также принимаются транзакции в евро.

Яндекс Деньги

Российским пользователям для совершения платежей в рублях больше всего подходит популярный сервис Яндекс.Деньги. Указывается только сумма платежа, затем подтверждается операция на сайте сервиса.

Qiwi

Поддерживаются платежи с кошелька и виртуальной банковской карты QIWI. Пользователь выбирает валюту и указывает размер пополнения, затем проводит операцию через электронный сервис.

Как сделать депозит на PokerOK

Финансовые операции проводятся через раздел «Касса». Для удобства игроков внесение депозитов доступно во всех версиях клиентских приложений. Главное условие – наличие игрового аккаунта. Если пользователь еще не открывал его, сначала нужно пройти регистрацию. Процедура доступна совершеннолетним игрокам. Пошаговая инструкция в помощь:

  1. Откройте официальный сайт рума.
  2. На главной странице кликните по ссылке «Регистрация» – находится вверху справа интерфейса.
  3. Укажите номер телефона или адрес электронной почты, придумайте пароль.
  4. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Игрок может пройти регистрацию только один раз. Иметь несколько аккаунтов запрещено правилами покер-рума.

Регистрация

Через мобильное приложение

Для пополнения счета через мобильный клиент используйте следующую пошаговую инструкцию:

  1. Выполните вход в аккаунт.
  2. В лобби откройте главное меню – чтобы перейти, нажмите по иконке с тремя черточками.
  3. В представленном списке выберите раздел «Касса».
  4. Откроется окно, в котором нажмите на «Депозит». Появится список поддерживаемых методов оплаты – выберите необходимый вариант.
  5. Заполните форму требуемыми данными и нажмите кнопку «Пополнить».
  6. Подтвердите операцию на стороне платежного сервиса.

Через клиент на ПК

Удобно вносить деньги на игровой баланс через клиент для компьютеров. Для этого выполните следующие действия:

  1. Выполните вход в клиентский софт для ПК.
  2. Нажмите кнопку «Касса» – находится в колонке справа.
  3. Выберите вкладку «Депозит».
  4. Выберите способ, которым вам будет удобнее внести деньги на игровой счет. Укажите размер пополнения, валюту и требуемые платежные реквизиты.
  5. Кликните по кнопке «Пополнить» и подтвердите операцию на стороне онлайн-сервиса.

Бонус на первый депозит

Новым клиентам покер-рум дарит приветственный бонус на первый депозит. Игрок сам решает, какой подарок получить – 100 долларов или 100% к сумме пополнения. В любом случае ему нужно внести от $20 и более.

Бонус на сумму $100 представлен турнирными билетами для участия в Spin & Gold с рандомными гарантиями и реальными деньгами на игру. Подарки игрок получает в течение 6 дней. Билеты начисляются автоматически. Для получения денег нужно выполнить дополнительные задания за столами AoF. Подробные условия описаны в таблице.

ДеньБилеты на Spin & GoldЗадания за столами AoFДенежная награда выполнения задания за столами AoF
1-й$9.50 билетамиПринять участие в 100 играх$2
2-й$5 билетамиСыграть 200 рук$4
3-й$4 билетамиСделать ставки в 300 раздачах$6
4-й$5 билетамиСыграть 400 рук$8
5-й$6.50 билетамиПринять участие в 500 раздачах$10

 

6-й$10 билетамиСыграть 1 000 рук$15

Когда игрок выполняет все 6 заданий за столами AoF, получает финальный турнирный билет – он дает право на участие в сателлите GGMasters с бай-ином $15.

Альтернативный вариант приветственного подарка – 100% бонус до $600, чтобы удвоить свой банкролл. Особенность такого способа поощрения состоит в постепенном переводе денег с бонусного счета на основной – по мере выполнения условий по отыгрышу. На каждые $5 бонуса нужно наиграть $20 рейка. По правилам приветственной акции, на отыгрыш денег от покер-рума дается 90 дней.

100% бонус предусматривает пролонгирующий характер начисления – можно получить несколько раз. Если игрок хочет удвоить другие свои депозиты, должен внести их в течение 60 дней с момента первого платежа.

Для активации 100% бонуса промокод указывать не требуется.

Если возникнут сложности с активацией бонусов, появится необходимость узнать более подробную информацию по их отыгрышу, обратитесь в службу поддержки. Администрация покер-рума предусмотрела оперативную связь с саппортом. Достаточно открыть онлайн-чат и описать в поле «Комментарий» суть своего обращения.

Выигрыши и отыгранные бонусы можно в любой момент ставить на вывод. Перед первым кэш-аутом нужно заполнить профиль личными данными, указав Ф.И.О., год рождения, страну проживания. Вывести деньги можно теми же способами, через которые вносились средства на игровой счет. Среднее время обработки заявок – 24 часа.

PokerOK позаботился о простой схеме внесения депозитов на счет, предусмотрев кассу во всех версиях игровых приложений. Плюс к этому новые клиенты получают щедрые бонусы на первые пополнения, делающие игру в покер еще более азартной и выгодной.